Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье прошел очередной форум «Управдом»

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, 3 апреля в Истринском районе прошел девятый областной форум «Управдом». Участники форума, среди которых были руководители профильных областных министерств и ведомств, а также руководство надзорных органов, провели живое общение с представителями управляющих компаний и жителями.

Один из наиболее эффективных инструментов общественного контроля за деятельностью управляющих компаний – советы многоквартирных домов. На сегодняшний день в Подмосковье уже создано более 24 тысяч таких советов.

В ходе форума обсуждались актуальные вопросы деятельности по управлению многоквартирными домами. Жители получили ряд ценных практических советов по налаживанию контроля за деятельностью УК.

«Проведение подобных форумов важно именно тем, что происходит прямое общение властей, представителей управляющих компаний и жителей. Люди приходят туда со своими наболевшими вопросами. Решение этих проблем берется на контроль надзорных органов. И зачастую мы видим, что даже самые сложные проблемы находят свое решение. Это позволяют более качественно выполнять поставленную Губернатором задачу по повышению прозрачности и эффективности деятельности управляющих компаний. Таким образом мы добиваемся того, чтобы УК стали надежными партнерами жителей», - отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры