Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Операция «Тонкий лед» - в Подмосковье усилено патрулирование водоемов

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, около сотни спасателей Подмосковья в составе 23 патрулей ежедневно дежурят на крупных Подмосковных водоемах. Основная задача патрулирования – не допустить несчастных случаев на тонком весеннем льду.

По состоянию на 30 марта на реках Подмосковья лед практически повсеместно вскрылся. Но на водохранилищах, где нет течения, ледяной слой с проталинами еще остается. Этот лед крайне ненадежен, вероятность провалиться чрезвычайно высока. Несмотря на очевидную опасность, еще продолжаются попытки выйти на тонкий лед желающих «срезать» маршрут и любителей экстремальной рыбной ловли.

«Для предотвращения несчастных случаев контроль над водоемами усилен. Патрулированием охвачены все крупные водоемы, оно проводится в ежедневном режиме, и особенно интенсивно – в выходные дни», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры