Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Единый областной субботник пройдет в Подмосковье под единым брендом

Апрельский общеобластной субботник планируют провести под единым брендом «Наше Подмосковье. Субботник. Чистый двор – чистая совесть». Дата мероприятия пока определена ориентировочно (в зависимости от погодных условий) на третью субботу апреля- 18.04.2015 года. В настоящее время во всех муниципальных образованиях Московской области идет разработка планов работ и определяется перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках мероприятия.

Объем планируемых работ большой. Это и сбор-вывоз мусора, и мытье фасадов, и приведение в порядок воинских захоронений, мемориалов и памятников, а так же объектов наружной рекламы, и ликвидация стихийных свалок, и посадка деревьев, кустарников и цветов, и многое др. А уже 5 апреля в районах стартует ежегодный месячник по благоустройству и санитарной уборке территорий. Он пройдет во всех подмосковных муниципальных образованиях и закончится в канун юбилейного Дня Победы.

«Прошлогодние субботники были масштабными: и по числу участников, и по объеме убранных территорий. За два субботних дня (12 и 26 апреля) в работах приняли участие более 550 тысяч человек, было задействовано почти 4000 единиц техники и очищено более 10 тысяч гектаров территории. В этом году мы также рассчитываем на активное участие волонтеров -жителей и предприятий», - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры