Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Фото №013
Георгиевска...

Поиск

С наступлением тепла в муниципалитетах Подмосковья приступили к работам по благоустройству

20 марта заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов совершил инспекционную поездку в Павлово – Посадский район. В ходе поездки он проинспектировал выполнение губернаторских программ, ход работ по благоустройству, а также провел совещание по проблематике районного жилищно – коммунального комплекса.

В Павлово – Посадском районе стало заметно чище, очевидны улучшения в части благоустройства населенных пунктов» - отметил Дмитрий Пестов после объезда городского поселения Павловский Посад и ряда окрестных сельских поселений. «При этом районной власти еще есть, над чем работать. Нужно окончательно разобраться с незаконной рекламой на улицах, добиться повсеместной установки управляющими компаниями информационных щитов, а также актуализации наполнения их информацией, и многого другого в части благоустройства» - добавил Дмитрий Пестов.

В рамках Губернаторской Программы в 2015 году планируется выполнить работы по комплексному благоустройству, с учетом требований нового областного Закона «О благоустройстве», не менее 10% дворов Подмосковья. На территории Павлово – Посадского района в программу благоустройства вошло 17 дворов. В ходе объезда территории муниципального района Дмитрий Пестов посетил дворы, попавшие в программу по благоустройству на этот год. В ходе осмотра дворовых территорий и общения с жителями было отмечено, что областной закон регламентирует размещение на дворовых территориях шести обязательных элементов благоустройства – освещения, парковочных пространств, контейнерных площадок для сбора мусора, озеленения, информационных стендов и детских игровых площадок. Дворы, попавшие в программу по благоустройству, будут улучшены с учетом именно этих требований.

В ходе проведенного после объезда совещания обсуждался вопрос улучшения качества водоснабжения потребителей Павлово – Посадского района. Как было отмечено, для выполнения этой задачи районные власти, при поддержке Правительства Московской области, будут выполнять мероприятия по наращиванию потребления воды из восточной системы водоснабжения.

Восточная система водоснабжения – наиболее качественный источник сетевой воды, имеющийся на территории Московской области. Содержание железа в воде из ВСВ в среднем – 0,1 мг/л, что в три раза меньше предельно допустимой нормы и до двадцати раз меньше, чем в некоторых муниципальных образованиях области.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3129
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 358 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры