Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Правительстве Подмосковья обсудили модернизацию теплоснабжения г.о. Рошаль

19 февраля 2015 года в Правительстве Московской области состоялось совещание по вопросам модернизации теплоснабжения городского округа Рошаль.

В ходе совещания было отмечено, что, в соответствии с поручением Губернатора, на этой неделе была разработана и утверждена дорожная карта модернизации системы теплоснабжения Рошаля.

«В соответствии с данной дорожной картой, при модернизации системы теплоснабжения городского округа планируется строительство новых, энергоэффективных теплоисточников, приближенных к потребителям, а также модернизация тепловых сетей. Это позволит решить проблемы теплоснабжения городского округа на многие годы вперед», – отметил Дмитрий Пестов.  

Коммунальный комплекс Рошаля – один из самых проблемных в Московской области. В городском округе свыше 70% тепловых сетей – в ветхом состоянии. Основная городская котельная расположена далеко от жилого фонда и также значительно изношена. Все это в комплексе снижает надежность теплоснабжения городского округа.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры