Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье успешно завершена годовая программа по улучшению теплоснабжения

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Луховицком районе введена в эксплуатацию котельная, модернизированная по губернаторской программе. Обновленная котельная повысит качество теплоснабжения около 1200 жителей поселка Газопроводск.

В ходе реконструкции на котельной установлены два современных котла общей мощностью свыше 3 МВт. Котельная оснащена современным насосным оборудованием с частотным регулированием, что позволяет экономить до 15% потребляемой электроэнергии. Кроме того, на котлах установлены новые горелки, благодаря которым экономится 10% газа. Котельная полностью автоматизирована, управляется дистанционно.

«Котельная в Луховицком районе входит в число 112 котельных, построенных и модернизированных в Подмосковье в 2014 году по губернаторской программе. На сегодняшний день все они уже введены в эксплуатацию. При плане в 110 котельных губернаторская программа была перевыполнена на 2 объекта. Благодаря этому качество теплоснабжения улучшилось в домах 650 тысяч жителей региона», - отметил Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры