Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Пожарные Подмосковья подарили детям каток

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в Чеховском районе в преддверии новогоднего праздника пожарные залили для школьников деревни Талалихино каток.

Каток был создан по просьбе детей на свободной площадке напротив пожарной части. Пожарные, подключившись к гидранту, проложили рукава и залили водой отведенную территорию. Работы проведены по согласованию с водоканалом. Дети активно помогали пожарным при заливке катка. На следующий день каток покрылся ровным слоем отличного льда, пригодного для катания на коньках и игры в хоккей.

«Отрадно, что спасатели Подмосковья взаимодействуют с детьми не только в рамках основной деятельности, проводя уроки безопасности, экскурсии и другие мероприятия, но и по таким «неофициальным» поводам. Надеюсь, что залитый пожарными каток станет одним из любимых мест отдыха жителей деревни в новогодние праздники», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры