Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

С октября 2014 года в населенных пунктах Подмосковья работают мобильные офисы МосОблЕИРЦ

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с октября 2014 года в Пушкинском и Сергиево-Посадском районах Подмосковья работают мобильные офисы Московского Областного Единого Информационного Расчетного Центра.

Офисы, оборудованные на базе микроавтобусов, предназначены для труднодоступных и удаленных населенных пунктов. «Теперь жителям не нужно тратить время на дорогу – весь комплекс услуг, оказываемый в стандартных офисах МосОблЕИРЦ, будет предоставляться и посредством мобильных. В ближайшее время мобильный офис появится в Каширском районе, в дальнейшем география будет расширяться», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Мобильные офисы оснащены системой спутниковой связи и компьютерами, посредством которых операторы имеют возможность работать с базой данных и в случае необходимости вносить изменения по лицевым счетам при обращении жителей. Также офисы оборудованы платежными терминалами и предоставляют жителям возможность оплатить жилищно-коммунальные услуги по Единому платежному документу без комиссии.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры