Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Почти 1000 детских игровых площадок построено и реконструировано в 2014 году в Подмосковье

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, в регионе за 2014 год построено 777 детских игровых комплексов, еще 197 – реконструировано.

Их построенных детских площадок 65 установлено по губернаторской программе, еще 712 - в рамках муниципальных программ.

Больше всего детских игровых площадок построили в городском поселении Мытищи. Там появилось 50 новых площадок. Также среди лидеров – Люберцы, там появилось 30 новых игровых комплексов.

«Изначально планировалось построить в течение 2014 года 50 детских площадок по губернаторской программе и 658 площадок по муниципальным программам. Новые детские игровые комплексы нашли широкий отклик у населения, в адрес органов власти поступило множество благодарностей, и программы решено было расширить – в итоге губернаторский план перевыполнен на треть, муниципальный – на 8%. На достигнутом мы не остановимся – в настоящее время муниципалитеты готовят планы по установке детских площадок в 2015 году», – подчеркнул Дмитрий Пестов.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры