Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье открылась новая межквартальная детская игровая площадка по губернаторской программе

В подмосковной Балашихе закончилась установка новой межквартальной площадки. Современный и безопасный детский игровой комплекс построен по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева по улице Заречной, д.11.

Как и все межквартальные детские площадки, возводимые в рамках проекта, новый объект оборудован уличными силовыми тренажерами, большой спортивной площадкой для игры в футбол, баскетбол и волейбол, а также детским городком, качелями, каруселью, горками и песочницей. Площадь всей спортивно-игровой зоны около 700 м2.

«Все вводимые в эксплуатацию детские площадки построены с учетом повышенных требований безопасности. Все детали сделаны из сверхпрочной пластмассы, а специальное покрытие – из резиновой крошки, что значительно снижает риски травматизма. Кроме этого, местные администрации устанавливают на объектах уличное освещение и круглосуточное видеонаблюдение. Площадка в Балашихе стала 53-й, открытой по губернаторской программе за 2014 год», - прокомментировал открытие нового комплекса заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов.

В настоящее время идет активное строительство еще 11 площадок по губернаторской программе. В частности, в Балашихе скоро будет открыта еще одна игровая площадка – по ул.Комсомольской, 28. Также в текущем году по муниципальным программам будет построено 658 площадок.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры