Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Подмосковье открылась еще одна зона обслуживания МособлЕИРЦ

17 сентября 2014 года в городе Сергиев Посад состоялась презентация нового многофункционального офиса ОАО «Мосэнергосбыт», в котором размещена зона обслуживания клиентов ООО «МосОблЕИРЦ», где они смогут оплатить услуги ЖКХ в формате единого платежного документа.

В подобных многофункциональных офисах жители могут получить не только разъяснения по расчетам за электроэнергию, оплатить без комиссии задолженность, передать показания счётчика, зарегистрироваться в Личном кабинете клиента на сайте ОАО «Мосэнергосбыт», подписаться на рассылку квитанций по e-mail, но и получить консультацию специалиста и произвести оплату жилищно-коммунальных услуг по единой квитанции в одном месте.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «На сегодняшний день филиалы регионального единого информационно-расчетного центра работают в 16 муниципальных образованиях Подмосковья. Всего по области открыто 39 клиентских офисов, которые уже активно принимают посетителей. Планируется, что в конце 2014 года единым информационно-расчетным центром будут обслуживаться около 60 муниципальных районов Подмосковья».

Напомним, ООО «МосОблЕИРЦ» – это компания с областным участием, организованная на базе «Мосэнергосбыта», входящего в структуру государственной компании «Интер РАО ЕЭС». Она создана и активно внедряется на территории Московской области для того, чтобы навести порядок в сфере расчетов за услуги ЖКХ. Главная задача МособлЕИРЦ — обеспечить автоматическое «расщепление» платежей населения между ресурсопоставщиками и управляющими компаниями. Это обеспечит прозрачность платежей за услуги ЖКХ, а также позволит предупредить случаи нецелевого использования средств со стороны недобросовестных участников рынка жилищно-коммунальных услуг.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры