Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Правительство Московской области укомплектовывает муниципалитеты современной спецтехникой для уборки улиц

В Государственную Программу Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы» внесены изменения, которыми уже в этом году предусмотрена закупка техники для коммунальных нужд муниципалитетов за счет областного бюджета.

Как сообщил заместитель председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, - «Уже сейчас мы начинаем конкурсные процедуры для отбора поставщиков уборочной техники для муниципалитетов – их результаты станут известны в октябре. К концу года в 34 муниципальных образованиях Подмосковья появится в общей сложности 200 единиц новой уборочной техники. Перечень спецтехники, которой будут укомплектованы муниципальные образования, в целях удобства ее дальнейшей эксплуатации, стандартизирован. Планируется приобретать три вида техники: трактора с навесным оборудование и два типа вакуумных подметально – уборочных машин».

Приобретение техники для коммунальных нужд муниципальных образований будет осуществляться в 2 этапа. На начальном этапе конкурс будет проводиться среди наиболее густонаселенных муниципалитетов – с высоким количеством и плотностью населения. При этом основным критерием, по словам заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова будет готовность к данной работе самих муниципальных образований – они должны оформить все необходимые документы и провести необходимые подготовительные мероприятия.

 

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры