Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

позитивные ...
Церковь Фло...

Поиск

Московская область готовится к зиме с опережением графика

29 июля на открытом часе заседания Правительства Московской области заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов доложил о подготовке региона к отопительному периоду.

Дмитрий Пестов сообщил, что в целом готовность объектов ЖКХ и энергетики Московской области к отопительному периоду в настоящее время составляет 43,6%. При том, что плановый       показатель на этот период составляет 40%, было отмечено, что в целом Московская область готовится к зиме с опережением графика.

«Ряд муниципальных образований региона выполняют подготовку к отопительному сезону со значительным опережением плановых показателей. Свыше 60 % объектов ЖКХ подготовлено к зиме в г. о. Электросталь, Пущино, Подольск; Клинском муниципальном районе. В то же время есть и отстающие муниципальные образования. Меньше половины запланированных к этому периоду работ выполнено в городских округах Лосино-Петровский и Красноармейск, чуть больше половины - в Зарайском и Луховицком районах. Также существенно ниже нормы показатели в Серпуховском районе» – отметил Дмитрий Пестов.

В ходе данного доклада также был затронут вопрос о выполнении графиков погашения задолженности за потребленный газ тепловырабатывающими предприятиями Московской области. Эти графики были ранее разработаны и согласованы в том числе главами муниципальных образований. Они предусматривают погашение просроченной задолженности за газ к началу отопительного периода 2014/15 гг.

В целом по Московской области выполнение графиков погашения задолженности за газ составляет более 77%. При этом в ряде муниципальных образований графики соблюдаются в полном объеме – в положительную сторону были отмечены городские округа Электросталь, Реутов, Химки, Подольск, Лыткарино, а также в Мытищенском, Воскресенском, Чеховском, Талдомском и Луховицком районах.

В свою очередь, треть коммунальных предприятий-должников не соблюдают ранее согласованные графики. В частности, низкий уровень платежной дисциплины в Орехово-Зуевском, Каширском, Коломенском, Серпуховском, Пушкинском муниципальных районах, городских округах Пущино и Краснознаменск.

По итогам данного доклада Губернатором Московской области Андреем Воробьевым были даны поручения главам прозвучавших в числе отстающих муниципальных образований в кратчайшие сроки ликвидировать отставание от графиков погашения задолженностей за газ и подтянуться в части подготовки к отопительному сезону.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня3393
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 358 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры