Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Профилактика и предупреждение лесных и торфяных пожаров в Каширском районе

Профилактика и предупреждение лесных и торфяных пожаров в Каширском районе

   В целях профилактики и предупреждения лесных и торфяных пожаров на территории Каширы и Каширского района, выявления и пресечения нарушений гражданами и организациями правил пожарной безопасности в лесах района, во взаимодействии с представителями Достоевского участкового лесничества с комиссиями по ЧС и пожарной безопасности, подразделением ОПН по Каширскому муниципальному району проводится комплекс специальных мероприятий.

    Создан экипированный резерв из числа сотрудников полиции на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Маршруты патрулирования приближены к местам концентрации и массового отдыха граждан в лесных массивах и населенных пунктах, расположенных в зоне опасности возгорания.

   На сегодняшний день, сотрудниками полиции совместно с другими субъектами профилактики проведено 13 рейдов, организовано 14 встреч с населением. Преступлений и административных правонарушений за нарушение правил пожарной безопасности в лесах не выявлено. Очагов пожаров на территории обслуживания не зарегистрировано.

    Уважаемые жители и гости Каширского района!

    В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по телефонам Дежурной части ОМВД: 8-496-693-17-52 или 02.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры