Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости МОЭСК увеличит мощность Каширской подстанции "Металлист"

МОЭСК увеличит мощность Каширской подстанции "Металлист"

   Филиал ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) - "Южные электрические сети" в ходе реконструкции установит на подстанции "Металлист" в Кашире оборудование большей мощности."Мощность ПС в результате реконструкции увеличится почти в два раза, что создаст резерв для подключения новых потребителей и предоставление требуемого объема электроэнергии важнейшим социально-значимым объектам, среди которых - ОАО "Каширский завод металлоконструкций и котлостроения", выпускающий металлоконструкции для объектов Олимпиады - 2014 году в Сочи", - сообщила пресс-служба компании.

   Как отмечается в пресс-релизе, в ходе реконструкции оба силовых трансформатора 5,6 МВА будут заменены на два трансформатора по 10 МВА. Будет полностью модернизировано оборудование 6 и 35 кВ. Кроме того, на подстанции будут установлены вакуумные выключатели, микропроцессорная защита и автоматика.

   "К настоящему времени выполнено 70% от всего объема работ", - отмечается в сообщении.

   По данным пресс-службы, подстанция "Металлист" была введена в эксплуатацию в 1965 году и является головной питающей станцией старой части Каширы. Реконструкция была начата в 2012 году и завершится в 2013 году. Общий объем капиталовложений составит порядка 72 млн. руб.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры