Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире открылась новая приёмная главы города

В Кашире открылась новая приёмная главы города

   Рассказать о проблемах главе города Каширы, попросить его помощи или предложить интересную идею, не выезжая из своего микрорайона, теперь могут горожане, живущие возле железнодорожной станции Кашира. Здесь недалеко, на улице Ильича, дом 57, на днях открылась общественная приёмная Дмитрия Викторовича Боброва.

   «Я всегда считал, что основная оценка работы главы, – его доступность для граждан, то, насколько он владеет ситуацией в городе, знает проблемы, основные нужды и чаяния жителей, - рассказал Дмитрий Бобров - Поэтому считаю, что открытие дополнительных общественных приёмных – необходимость. Ведь глава должен не только вести приём у себя в кабинете, отвечать на письма, но ещё и дополнительно иметь общественные приёмные, где бы работали его помощники».

   Результат принятого решения был виден сразу – уже через час после открытия приёмной здесь собралось несколько человек, чтобы лично побеседовать с главой.

Пресс-служба администрации города Каширы

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры