Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Экс-замглавы Каширы получил 4 года колонии
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

поможем хра...
Бодибилдинг...

Поиск

Экс-замглавы Каширы получил 4 года колонии

Прокуратура Кашира
  Каширский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего заместителя главы муниципального образования 'Городское поселение Кашира'Александра Андриевского. Он осуждён за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).


   В суде установлено, что Андриевский совместно с заместителем директора одной из управляющих компаний города Каширы пытались мошенническим путем регулярно получать от индивидуальных предпринимателей крупные денежные суммы.

   В силу своего служебного положения Андриевский и его соучастник были осведомлены о том, что управляющая компания заключила с тремя индивидуальными предпринимателями договоры подряда на выполнение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества муниципальных многоквартирных домов, и решили воспользоваться этим в корыстных целях.

   Заместитель директора управляющей компании потребовал от предпринимателей передачи ему 500 тыс. рублей за май 2011 года, а впоследствии - по 800 тыс. рублей ежемесячно, угрожая в случае невыполнения указанных требований расторжением договоров подряда. В свою очередь, Андриевский в силу занимаемой должности подтвердил наличие у своего соучастника полномочий по заключению и расторжению таких договоров. В действительности соучастник Андриевского данными полномочиями не обладал.

   Согласно отведенной роли, Андриевский в августе 2011 года получил от представителя предпринимателей 300 тыс. рублей, в ноябре - 1 млн. рублей. После этого он был задержан сотрудниками УФСБ России по г. Москве и Московской области.

   По приговору суда Александру Андриевскому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Также он лишен права занимать государственные и муниципальные должности в органах местного самоуправления сроком на 2 года.

   Уголовное дело в отношении соучастника Андриевского выделено в отдельное производство.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4354
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 573 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры