Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости День народного единства в Кашире

День народного единства в Кашире

4 ноября Кашира  4 ноября, в День народного единства, который совпадает с празднованием особо почитаемой на Руси Казанской иконы Божией Матери, в исторической части Каширы будет совершен крестный ход. В нем примут участие руководители и сотрудники городской и районной администраций, священники Каширского благочиния, члены благотворительного Фонда «Каширский родник», прихожане каширских храмов. К праздничному шествию смогут присоединиться все желающие.

  Крестный ход станет символом единства народа, гражданской и духовной власти в Кашире. В этот день совершится освящение иконы Казанской Божией Матери, которая в дальнейшем будет находиться в Успенском соборе, – пояснил благочинный Каширского округа протоиерей Виталий Коценко.
   Крестный ход начнется в 11.00 от площади перед Успенским собором, пройдет по Кашире-1 и завершится праздничным молебном в храме Никитского монастыря.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры