Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Завершено расследование убийства в Новосёлках

Завершено расследование убийства в Новосёлках

СК  
   Следственным отделом по городу Кашире ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области
завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, жителя п. Новоселки Каширского района Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

  По версии следствия, 18 мая 2012 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения вблизи магазина в п. Новоселки, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений к ранее знакомому местному жителю, нанес ему множество ударов кулаками по лицу и голове, причинив закрытую черепно-мозговую травму. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, от полученных травм он скончался в автомобиле отделения скорой медицинской помощи.

  В отношении обвиняемого на время следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

  Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры