Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Бегом к здоровью!

Бегом к здоровью!

Не забудьте! 21 июля в 11-00 состоится Каширский пробег за здоровый образ жизни. Принять участие в нем может любой желающий, возраст, пол и социальный статус не ограничены!
Главное – прийти в 11-00 к Спортклубу «Кашира», зарегистрироваться и пробежать дистанцию длиной около 2,5 километров.

 Как рассказал директор спортклуба «Кашира» Евгений Пешков, задача пробега – как можно больше людей приобщить к здоровому образу жизни:

- Даже если кто-то не сможет прибыть в указанное время к зданию Спортклуба, он может присоединиться к бегущим уже на дистанции. Она будет проложена по городу, поэтому любой прохожий сможет влиться в нашу спортивную дружину.
Завершится пробег около школы № 4, поэтому желающие продолжить физическую разминку смогут сделать это на школьных турниках. Главное – желание. А уже в августа каждое воскресенье в СК «Кашира» будут проходить еженедельные занятия общегородской гимнастики.
 Занятия будут проходить под наблюдением тренера, поэтому прийти и оздоровиться погожим солнечным утром сможет также любой желающий.


 И еще: бег – не только полезное и оздоровительное занятие, а еще и крайне приятное, особенно вместе с представителями Федерации бокса и кикбоксинга Каширы, спортсменами спортклуба, руководством (что вполне реально), самыми талантливыми и активными каширянами, а может и вместе с соседями или друзьями.
 Присоединяйтесь!

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры