Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Каширском районе лес стал чище

В Каширском районе лес стал чище

1 июля в Каширском районе прошли акции по уборке в леса. На субботники вышли жители всех поселений. С 1 июля Московская область получила право управлять лесами на своей территории и контролировать их использование. Одной из главных задач, поставленных Губернатором области, Сергеем Шойгу, стало наведение порядка в лесах, в том числе очистка их от мусора, в целях воспитания у населения Подмосковья бережного отношения к природе, чувства ответственности и сопричастности к охране окружающей среды.

В выходные, во всех поселениях Каширского района прошли субботники в самых нуждающихся в уборке уголках леса. В рамках подготовки к празднику на совещании в администрации района сотрудники лесничества определили наиболее актуальные места. Был организован бесплатный прием мусора с субботников на полигоне ТБО.

Каширский городской субботник прошел в лесополосе рядом со спорткомплексом «Юбилейный». В нем приняли участие глава Каширского района Андрей Максименко и глава городского поселения Кашира Дмитрий Бобров. Убраться в лесах в эти дни в районе пришли несколько сотен человек.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры