Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Сто уборок в один день

Сто уборок в один день

27 апреля состоялась первая районная акция волонтеров «Сто уборок в один день».

   Сто уборокПрекрасная погода, отличное настроение участников акции и их желание привести в порядок родной Каширский район. Для уборки выбрали детские и спортивные площадки, как наиболее востребованные места отдыха молодежи с приходом весны. Здесь и в стритбол поиграть можно, и на самокатах, и на скейтах, и на роликах покататься. Рядом качели, детские горки. Кто-то уже в футбол играет. А кто-то брейк-дансом занимается, вынеся на улицу оргалит и плейер с колонками.

   Инициатором проведения акции стал Каширский молодежный центр.

   На призыв КМЦ откликнулись – 1021 человек. Из них 139 – волонтеров и 882 учащихся.

   Были убраны детские и спортивные площадки на территории ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья». В Кашире-2 по улице Гвардейская, дом № 6, по улице Клубная, дом № 11 и дом № 11/1, по улице Советский проспект, дом № 12. В Кашире-3 были убраны детская и спортивная площадки по улице Ленина, дом № 9, территория возле школы № 2 и у теплицы, спортивная площадка возле школы № 9.

  Сто уборок Кашира В Кашире-1 убраны детская площадка по улице Новая, дом № 11А, территория по улице Моргунова, территория экологического центра и летний парк. В поселке Центролит убраны детская и спортивная площадки.

   В Ожерелье убраны детские площадки по улице Советская, дом № 2/4, улица Центральная, дом № 24, территория школы № 10, детский городок по улице Мира.

   В сельском поселении Знаменское убраны детские площадки в поселке Новоселки по улице Центральная у домов № 12, 20, 21, 29, 36, 37, 38, по улице Южная дом № 29.

   В Топканово были убраны спортивная площадка на территории школы, стадион, детская площадка возле Дома культуры.

   Убраны спортивные площадки на территории Каширской специальной общеобразовательной школы закрытого типа.

   Сто уборок в Кашире Хочется особенно отметить работу руководителей волонтерских отрядов.

Отряд «Спешите делать добрые дела» Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиал МИИТ руководителей Макшановых Наталью Юрьевну и Яну Евгеньевну, отряд «Факел» - ГОУ НПО «Профессиональное училище № 81» руководителей Матюшкину Валерию Валентиновну и Карташову Ирину Николаевну, отряд «ГОУ НПО Профессиональный лицей № 14» руководителей Маркелову Елену Владимировну и Соколову Елену Владимировну, отряд «Доброе сердце» МБОУ «СОШ № 4» руководителя Ирину Васильевну Малеву и отряд «Милосердие» Детского юношеского центра руководителя Логотову Татьяну Михайловну.

   За активное сотрудничество Каширский молодежный центр благодарит Администрацию сельского поселения Знаменское в лице Главы поселения В.Н. Гудкова и специалиста по работе с молодежью Н.В. Давыдову.

   Администрацию городского поселения Ожерелье в лице Главы поселения В.Я. Котусова и специалиста по работе с молодежью Г.В. Болдыревой.

   А также те учебные заведения Каширского района, которые откликнулись на приглашение принять участие в акции. И провели огромную работу на своих территориях. Это школы № 2, № 9, № 10, Топкановская школа, Руновская школа и Московский Государственный Институт Приборостроения и Информатики, Каширский филиал.Уборка в Кашире весна 2012Сто уборок Кашираuborka

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры