Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширская ГРЭС - лучший коллективный договор

Каширская ГРЭС - лучший коллективный договор

Каширская ГРЭС
КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР КАШИРСКОЙ ГРЭС В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ В ОТРАСЛИ


Общественное объединение "Всероссийский электропрофсоюз" присудило первичной профсоюзной организации Каширской ГРЭС третье место в конкурсе "Лучший коллективный договор-2011" в организациях электроэнергетики Российской Федерации.

Главным критерием оценки являлась конструктивность системы взаимоотношений работодателя и трудового коллектива.

В марте 2012 года Московское областное объединение "Электропрофсоюз" по итогам 2011 года присудило Коллективному договору Каширской ГРЭС второе место.

*     *     *

Каширская ГРЭС входит в Группу "ИНТЕР РАО ЕЭС". Установленная мощность электростанции составляет 1910 МВт. ГРЭС работает на трех видах топлива – угле, газе и мазуте. Каширская ГРЭС является одной из первых электростанций, построенных в России по плану ГОЭЛРО. Первая очередь электростанции была введена в эксплуатацию в 1922 году. Каширская ГРЭС является ключевым звеном энергосистемы Московского региона.

*     *     *

ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Стратегия ИНТЕР РАО ЕЭС направлена на создание глобальной энергетической компании – одного из ключевых игроков мирового энергетического рынка. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы "ИНТЕР РАО ЕЭС" и находящихся под её управлением составляет около 28 000 МВт.

 

Пресс-служба Каширской ГРЭС
Тел: (49669) 6-41-67
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры