Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширяне выиграли год бесплатного интернета от «Ростелекома»

Каширяне выиграли год бесплатного интернета от «Ростелекома»

«Ростелеком» подвел очередные промежуточные итоги подмосковной акции «Стань легендой» в Кашире. Сразу два горожанина стали обладателями бесплатного интернета от компании на год. 12 месяцев интернета выиграли: Чуприкова Ольга и Чеботарев Сергей. 

По условиям акции новые абоненты «Ростелекома» получают возможность выиграть бесплатный интернет на год или на всю жизнь. 

Принять участие в акции могут абоненты, которые подключат услугу Домашний Интернет или пакет услуг Домашний интернет + Интерактивное ТВ от «Ростелекома» в период с 15 марта по 31 мая.  100% скидка начинает действовать с 1 числа следующего после награждения месяца и распространяется только на услугу Интернет. 

Акция также действует в городах: Воскресенск, Ногинск, Сергиев Посад, Солнечногорск, Кашира, Луховицы, Зарайск, Жуковский, Клин и Ступино. 

Подать заявку на подключение услуг и узнать подробнее об условиях акции «Стань легендой» можно до 31 мая 2017 года на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».
ЧЕБОТАРЕВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧЧУПРИКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры