Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Многодетные семьи получат бесплатный интернет

Многодетные семьи получат бесплатный интернет

«Ростелеком» запустил в Кашире социальную акцию: многодетные каширяне теперь могут подключить Интернет от «Ростелекома» по специальному тарифу, который позволяет бесплатно пользоваться Интернетом более чем полгода.

Для подключения услуги достаточно обратиться в Центр продаж и обслуживания «Ростелекома» и предоставить документы, подтверждающие что абонент является членом многодетной семьи. Подать заявку на подключение можно до 31 октября 2016 года.

Промо-период длится с даты подключения к специальному тарифу до 31 мая 2017 года. Чем раньше абонент подключит услугу, тем дольше сможет пользоваться бесплатным Интернетом. Например, если пользователь подключит услугу в августе 2016 года, то бесплатный интернет у него будет целых девять месяцев, а если в сентябре - то уже восемь. По окончании промо-периода стоимость услуга будет тарифицироваться по Базовому тарифному плану.

Для всех, подключивших Интернет от «Ростелекома» в рамках акции, при наличии технической возможности, доступны помимо услуги «Домашний Интернет» также другие услуги «Ростелекома» по базовым тарифам - например, интерактивное телевидение с большим количеством детских каналов, включенных во все пакеты.

Специальным предложением могут воспользоваться жители города Кашира, являющиеся членами многодетных семей, у которых до этого не была подключена услуга «Домашний Интернет» от «Ростелекома».

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры