Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Полиция Каширы выявила 8 правонарушений во время празднования юбилея города

Полиция Каширы выявила 8 правонарушений во время празднования юбилея города

Полицейские в Кашире выявили восемь правонарушений, предусмотренных административным кодексом, во время празднования 660-летнего юбилея города, сообщил представитель пресс-службы ОМВД России по городскому округу Кашира.
 
«В течение двух дней, 29 и 30 июля, в Кашире состоялись праздничные мероприятия, посвященные 660-летию города. Личный состав полиции был ориентирован на повышение бдительности и незамедлительное реагирование на сообщения о преступлениях и правонарушениях в местах массового скопления граждан. За время проведения праздничных мероприятий выявлены семь правонарушений, предусмотренных статьей «Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах» и одно правонарушение, предусмотренное статьей «Мелкое хулиганство»», - сказал представитель пресс-службы.   

В дни праздников для охраны общественного порядка и безопасности были задействованы 90 сотрудников ОМВД и 20 сотрудников ПП ГУ МВД России по Московской области.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры