Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В центре Каширы зафиксировано незаконное сжигание медотходов

В центре Каширы зафиксировано незаконное сжигание медотходов

Жители города обратились в министерство экологии и природопользования Московской области с жалобой на сжигание отходов на участке, расположенном практически в центре города. В пресс-службе ведомства сообщили, что на закрытой территории сжигались медицинские отходы. Первое, на что обратили внимание горожане — неприятный резкий запах, доносившийся с закрытого участка, затем жители обратили внимание на дым и незамедлительно обратились за помощью в минприроды Московской области.

Во время проверки выяснилось, что источник дыма и неприятного запаха находится на соседнем участке, который огорожен трехметровым крепким забором. Там осуществлялись незаконная сортировка и сжигание разного рода мусора. Глава ведомства Александр Коган отметил, что сотрудницу минприроды Подмосковья на территорию не пустили, но она забралась на возвышенность на соседнем участке, что позволило ей собственными глазами убедиться в имеющемся нарушения.

По факту произошедшего инцидента возбуждено дело, и в настоящий момент устанавливается собственник участка.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры