Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости День науки и искусства в школе № 1

День науки и искусства в школе № 1

ШКОЛА  1 ДЕНЬ НАУКИТрадиционный День науки и искусства» состоялся в школе № 1 г.Кашира. В рамках программы, подготовленной школьниками старших классов, состоялся семинар, посвященный Году российского кино. О важнейших духовных ценностях, которые наглядно можно увидеть только в кино, рассказали зрителям учащиеся 9 класса.

В работе семинара принял участие депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, подчеркнувший, что сегодняшняя молодежь имеет все возможности проявить себя в культуре, искусстве, науке. Главное – не быть пассивными и учиться у своих наставников - учителей.

Огромную работу по воспитанию подрастающих поколений и развитию школьного музея проводит учитель географии школы № 1 Ирина Викторовна Горячева, не так давно отметившая юбилей. Почетную грамоту и Знак Московской областной Думы вручил Андрей Голубев Ирине Викторовне, подчеркнув, что работа по духовно-нравственному воспитанию подрастающих поколений и развитию личности процессе образования, которую проводит Ирина Викторовна, достойна высших наград!

В рамках Дня наука и искусства в классах работали секции: литературная гостиная «Воплощение произведений художественной литературы на экране», интерактивная игра, посвященная 660-летию города Кашира, «Шескпириада» и некоторые другие.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры