Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширские полицейские задержали 4 человека, находящихся в федеральном розыске

Каширские полицейские задержали 4 человека, находящихся в федеральном розыске

17 марта в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Розыск» сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира для проверки документов останавливали граждан.

В результате проверки установлено, что 1 человек находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 157 УК РФ – злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года, 2 человека находятся в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ст. 327 УК РФ – подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет и 1 человек находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 139 УК РФ – нарушение неприкосновенности жилища, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 месяцев.

Задержанные доставлены в Дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры