Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Библиотеку с фондом более 27 тысяч книг в Кашире перевели в новое здание

Библиотеку с фондом более 27 тысяч книг в Кашире перевели в новое здание

Городскую библиотеку с книжным фондом более 27 тысяч экземпляров открыли в новом просторном помещении в  Кашире, сообщила заведующая учреждением Марина Кулакова.     

«Мы очень рады сегодняшнему открытию, ведь нам представилась возможность переехать из менее просторного помещения в этом же микрорайоне города – Кашира-3, в новое, оборудованное по всем стандартам. Установлены современные стеллажи, накопители для прессы, есть оборудование по программе «Доступная среда». Книжный фонд библиотеки – более 27 тысяч книжных экземпляров. Здесь каждый читатель – от мала до велика – найдет себе литературу по вкусу. Всего библиотека рассчитана на 2,5 тысячи читателей. В библиотеке есть детский, взрослый абонементы, читальный зал и зал для различных мероприятий. Приятно отметить, что у нас теперь есть просторное место для семейного чтения. Вот уже два года в библиотеке успешно действует проект «Чтение – семейное увлечение». И для полноценной его реализации не хватало лишь большого зала», – сказала Кулакова.  

Новое помещение городской библиотеки-филиала №2 располагается по адресу: улица Ленина, дом 11, корпус 3.

Библиотека ждет своих читателей каждый день, кроме выходного – понедельника, с 10:00 до 19:00, в воскресенье – с 9:00 до 18:00.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры