Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире раскрыто убийство двухлетней давности

В Кашире раскрыто убийство двухлетней давности

Убийство, в котором подозревается бывший сотрудник милиции, раскрыли правоохранительные органы Каширы.

23 мая 2009 года в Кашире с перекрестка улиц Металлистов и Энергетиков в реанимационное отделение местной районной больницы госпитализирован 26-летний местный житель, который в тот же день от полученных телесных повреждений скончался.

Более двух лет  преступление оставалось нераскрытым. Однако проводя аналитическую работу по нераскрытым преступлениям, следователем специально созданной группы было определено предположительное лицо, которое могло совершить данное преступление, после чего указанная информация была передана для проверки оперативным службам органов внутренних дел.

В результате, в декабре 2011 года подозреваемый был задержан, им оказался 27-летний местный житель, который на момент совершения преступления занимал должность милиционера территориального отдела вневедомственной охраны МВД России.

В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По версии следствия злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений к потерпевшему умышленно нанес ему множественные удары кулаками и ногами по туловищу и голове, причинив тупую травму шеи с повреждением связочного аппарата и верхних сегментов спинного мозга, повлекшие смерть.

Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры