Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости УФПС Московской области надеется на скорейшую поимку преступников

УФПС Московской области надеется на скорейшую поимку преступников

Почта РоссииПресс-служба УФПС Московской области

 филиал ФГУП «Почта России»

тел. +7 (495) 925-72-77

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» оказывает все необходимое содействие правоохранительным органам для скорейшей поимки преступников, совершивших 16 декабря нападение на почтальона  отделения почтовой связи «Жилёво» Каширского почтамта.  Почтальоны не пострадали.

Происшествие никак не отразятся на клиентах Подмосковного филиала Почты России. Их обслуживание производится в штатном режиме. Все свои обязательства перед клиентами УФПС Московской области - филиал ФГУП «Почта Росси» выполняет в срок и в полном объеме.

 

Преступные действия в отношении почтальона ОПС «Жилёво» были зафиксированы камерой видеонаблюдения одного из близстоящих домов. О происшествиях сразу были проинформированы правоохранительные органы. В настоящее время ведутся оперативно-следственные мероприятия. УФПС Московской области надеется на скорейшую поимку и наказание преступников.

Обеспечение безопасности – одна из приоритетных задач руководства Подмосковного филиала Почты России. В данном направлении Почта активно сотрудничает с правоохранительными органами и применяет международный опыт.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры