Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Порядка 40 млн рублей потратят на ремонт дорог в Каширском районе в 2015 г

Порядка 40 млн рублей потратят на ремонт дорог в Каширском районе в 2015 г

Около 40 миллионов рублей планируют потратить на ремонт дорог в Каширском районе в 2015 году, строители уже приступили к работам на ряде улиц Каширы, сообщил первый заместитель руководителя районной администрации Дмитрий Богданов. Дороги, которые планируется отремонтировать, вошли в региональную программу «Дороги Подмосковья».

«В этом году совместно с Главным управлением дорожного хозяйства Московской области мы планируем капитальный ремонт дорог в Каширском районе, также будут задействованы средства из бюджета районной администрации. Всего на эти цели планируется потратить 40 миллионов рублей», – сказал Богданов.

Сейчас строители в Кашире уже начали ремонт дорожного покрытия на улице Садовой, а также участках дорог Кашира – Озеры, Псарево – Петрово. На участке трассы Егорьевск – Коломна – Кашира – Ненашево идут работы по укреплению бетоном дна кювета и оборудованию прикромочных лотков для системы слива.

Как сообщил ранее начальник ГУДХ Московской области Константин Ляшкевич, около 400 дорог Подмосковья вошли в региональную программу первоочередного ремонта в 2015 году. Дорожные службы области приступили к ремонту трасс раньше намеченного срока – не 10 мая, как ожидалось, а на некоторых участках уже с конца апреля.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры