Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Каширском районе задержан подозреваемый в убийстве таксиста

В Каширском районе задержан подозреваемый в убийстве таксиста

В Каширском районе задержан подозреваемый в убийстве таксиста, останки которого были обнаружены в обгоревшем автомобиле неподалеку от города Ожерелье. Следственным отделом по городу Кашира ГСУ СК России по Московской области задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, в кротчайшие сроки удалось установить личность подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель.

По данным следствия, в ночь на 12 апреля 2015 года на автомобиле такси из города Москвы к подозреваемому приехал родственник и двое знакомых. Денег за оплату услуг такси у пассажиров не оказалось, о чем они сообщили своему товарищу, к которому прибыли в гости. На данной почве между подозреваемым и таксистом произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой мужчина нанес несколько ножевых ранений водителю такси. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

После убийства с целью сокрыть следы преступления подозреваемый положил тело потерпевшего в багажник. Вместе со своим родственником он перегнал автомобиль в безлюдное место на окраину города, где поджог машину.

В совершении убийства мужчина полностью сознался. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры