Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширский район отпразднует День Победы парадом, запуском шаров и салютом
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Бодибилдинг...
позитивные ...

Поиск

Каширский район отпразднует День Победы парадом, запуском шаров и салютом

Торжественный парад, запуск шаров, митинги и салют пройдут в Каширском района в рамках празднования Дня Победы. Откроются торжественные мероприятия 7 мая праздничным концертом «Мелодии победной весны». Он пройдет в районном доме культуры.

Впервые в новейшей истории Каширы 9 мая состоится торжественный парад, посвященный Дню Победы. Военные, кадеты, школьники, коллективы предприятий района и жители пройдут парадным шествием по центральной улице Каширы-2 от улицы Вахрушева по Садовой до Аллеи славы.

В шествии примут участие школьники с фотографиями своих дедушек и бабушек, погибших на фронте в годы войны – так они примут участие во всероссийской акции «Бессмертный полк».

Завершится парад на Аллее славы, где пройдет митинг памяти «Победы негасимый свет». В этом году он будет по-особенному торжественным, ведь у мемориала будет гореть Вечный огонь, который теперь будет гореть постоянно. Также на Аллее славы состоится акция «Вспомним всех поименно», когда школьники будут запускать в небо шары с бумажными журавлями как символы солдат, не пришедших с войны.

В Зендикове, на том месте, где фашизму был дан первый отпор в ноябре-декабре 1941 года, состоится районный митинг. В сквере около фонтана в Кашире-2 состоится городской праздник с концертной программой. Военные песни, танцы и небольшие театрализованные постановки – обширная программа в исполнении местных коллективов и столичных гостей завершится грандиозным победным салютом.

10 мая на площади у спортклуба «Кашира» в 11:00 стартует молодежно-спортивный праздник «Весна. Победа. Память» с легкоатлетическим пробегом, концертной программой, литературными конкурсами и викторинами.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5041
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 233 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры