Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Урок, посвященный «70-летию Победы в ВОВ» в Кашире

Урок, посвященный «70-летию Победы в ВОВ» в Кашире

ОМВД России по Каширскому району организовал конкурс творческих работ «Война глазами детей», который направлен на формирование у подрастающего поколения чувства верности Родине, гражданственности и патриотизма, восстановление исторической памяти.

20 апреля состоится подведение итогов конкурса.

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне заместитель начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Каширскому району майор внутренней службы Н.О. Котова совместно с председателем общественной организации «Патриот» провели урок для школьников СОШ № 8 г. о. Кашира.

Организаторы урока обратились к ребятам с вступительным словом. В своем выступлении они вспомнили о людях, которые совершили подвиг мужества и героизма, проявленный в годы Великой Отечественной войны, полученный ценой огромного труда, самопожертвования, стойкости, бескорыстной любви к Родине. В целях патриотического воспитания молодежи предложили ребятам нарисовать работы посвященные ВОВ.

По окончании урока собрали рисунки для участия в конкурсе.


Пресс-служба
ГУ МВД России по Московской области
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры