Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Каширском районе отремонтируют более 26 км автодорог в этом году

В Каширском районе отремонтируют более 26 км автодорог в этом году

В программу ремонта региональных автодорог Московской области на 2015 год включены 10 автодорог Каширского района.

Ремонтные работы проведут в г. Кашира на ул. Садовая с 0 км по 1,6 км, в г. Ожерелье на проезде №8 с 0 км по 1,16 км, на участках автодорог Ожерелье – Лесопитомник с 0 км по 1,7 км, Кашира – Ненашево с 116 км по 121 км и Озеры – Кашира с 93, 2 км по 102, 3 км.

Восстановление покрытия выполнят также на участке дороги Ледово – Труфаново до дер. Железня, на участке с 0 км по 0,8 км автодороги Кашира – Серебряные Пруды – Узловая до г. Ожерелье, на дороге М-6 «Каспий» - Большое Завалье с км 1,3 км по 3,5 км и с 0 км по 0,456 км дороги Кашира – Серебряные Пруды – Узловая до дер. Кокино.

Участок грунтовой дороги М-6 «Каспий» - Большое Завалье до ст. Пчеловодное с 0 км по 0,6 км будет переведен в дорогу с твердым покрытием.

«Общая протяженность участков ремонта в Каширском районе составит около 26 км, что составляет более 10 % от всех региональных дорог в районе, - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Константин Ляшкевич. - Объем запланированного ремонта в районе на этот сезон сравним с выполненным в прошлом году, когда было отремонтировано около 25 км».

Отметим, по итогам весеннего осмотра адресный перечень региональных объектов ремонта может быть уточнен. Всего в этом году по Московской области планируется отремонтировать более 1,5 тыс км региональных автодорог. Работы будут производиться отделениями подведомственного ГУДХ ГБУ «Мосавтодор» и подрядными организациями. Приступить к ремонту планируется уже в мае.

С адресным перечнем участков ремонта на 2015 год можно ознакомиться на сайтах ГУДХ (gudh.mosreg.ru) и Мосавтодора (mosavtodor.ru).
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры