Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Отчет Главы сельского поселения Знаменское Волкова А.Н.

Отчет Главы сельского поселения Знаменское Волкова А.Н.

Отчет1Глава сельского поселения Знаменское Волков А.Н. выступил с ежегодным отчетом об итогах социально-экономического развития сельского поселения Знаменское за 2014г. На отчете присутствовали Глава Каширского муниципального района Бобров Д.В., депутаты Совета депутатов сельского поселения Знаменское, жители поселения. Вёл мероприятие Заместитель Главы администрации Матюшкин Ю.В

Выступая, Глава поселения Волков А.Н. рассказал о работе за 2014г., о реализации приоритетных направлений за отчетный период. Подробно было проанализировано : исполнение бюджета и программы социально-экономического развития, муниципальное имущество, жилищно-коммунальное хозяйство и работа управляющей организации, содержание и ремонт уличного освещения, содержание и ремонт автомобильных и внутриквартальных дорог в границах поселения, благоустройство территории , организация сбора и вывоза мусора,   содержание мест захоронений, организация досуга жителей поселения услугами организаций культуры и спорта, молодежная политика.

Отчет3Глава поселения Волков А.Н. отметил, что постоянная связь с населением, которая осуществляется посредством личных приемов граждан, выездов в населенные пункты, позволяет слышать людей, вникать в детали, решать насущные проблемы и расставлять приоритеты в дальнейшей работе. Среди ключевых задач 2015 г. Глава поселения назвал повышение инвестиционной привлекательности территории, поддержку социальной сферы, вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

После доклада жители поселения задали ряд вопросов, в основном по работе предприятий жилищно-коммунального хозяйства, на которые Глава поселения Волков А.Н. дал исчерпывающие ответы.

Заместитель Главы администрации сельского поселения Знаменское Матюшкин Ю.В. отметил, что администрация сельского поселения Знаменское работает в тесном контакте с администрацией Каширского муниципального района и благодарна за содействие и помощь в решении жизненно важных вопросов Главе Каширского муниципального района Доброву Д.В. и Руководителю администрации   Каширского муниципального района Спасскому А.П. Итогом совместной работы являются открытие фельдшерско-акушерского пункта в п. Новосёлки, строительство комплекса для индустриального выращивания рыбы и тепличного комбината по выращиванию овощей в защищенном грунте и многие другие проекты.

В заключении мероприятия, Глава Каширского района Бобров Д.В. проанализировал отчет Главы сельского поселения Волкова А.Н. и дал положительную оценку его деятельности на посту Главы поселения.  
Отчет2Отчет4

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры