Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Первые врачи-онкологи начали работать в Каширском районе

Первые врачи-онкологи начали работать в Каширском районе

Долгое время в Каширском районе не было врачей-онкологов, в конце января 2015 года в муниципальном образовании начали работать два специалиста, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

«В Каширском районе несколько лет не было врача-онколога, но в этом году вопрос со специалистами, наконец, был решен. Центральная районная больница подготовила двух молодых врачей для борьбы с раковыми заболеваниями в Каширском муниципальном образовании. Один из них принимает пациентов во взрослом поликлиническом отделении в Кашире-1, а другой заботится о больных в стационаре Ожерельевской больницы», - говорится в пресс-релизе.

Каширский район
занимает 37 место среди 74 муниципальных образований Московской области по онкозаболеваниям и 40 место по смертности от онкозаболеваний.

«А сейчас, я думаю, мы значительно сможем улучшить ситуацию», - приводятся в пресс-релизе слова главного врача каширской Центральной районной больницы Владимира Сеньковича.

Попасть на прием к врачу-онкологу и получить консультацию по вопросам диагностики и лечения рака можно с понедельника по пятницу, записавшись через онлайн-регистратуру или придя в поликлинику по адресу: улица Белова, дом №1.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры