Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Первый концерт "Созвучия" в Кашире

Первый концерт "Созвучия" в Кашире

Созвучие 25011525 января в ДК на Стрелецкой (г.Кашира) прошел первый концерт недавно созданного клуба авторской песни “Созвучие”. В выступлении приняли участие авторы и исполнители бардовской песни Балашов Алексей, Ефремов Евгений, Каминная Татьяна, Кочергина Галина, Лезжова Татьяна, Маслов Александр, Терёшина Ирина, Горячев Сергей, Таран Кирилл и Рябов Василий. Прозвучали произведения различной тематики и разных манер исполнения.

Концерт продолжался около 2-х часов, а свободных мест в зале  практически не было. На первое мероприятие клуба “Созвучие” пришли слушатели самых разных возрастов – от молодежи до ветеранов Каширы. Поводов для выступлений в этот день было много: это и день Татьяны, и праздник студенчества, и 77-я годовщина со дня рождения В.С. Высоцкого. Ни один повод не остался без внимания и, выступающие прочли стихотворения и исполнили песни, посвященные всем этим датам и праздникам.

Как говорится, “лиха беда – начало…” и, похоже, что клуб авторской песни начал создавать свою аудиторию и уже заручился поддержкой своих поклонников.

Ближайшие концерты клуба – 22 февраля и 07 марта в Центральной библиотеке г. Каширы. Начало – в 14-00.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры