Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор следит за состоянием объектов культуры

Госадмтехнадзор следит за состоянием объектов культуры

Объекты культуры 220115- Одним из основных направлений сотрудников Госадмтехнадзора Московской области является надзор за состоянием и содержанием объектов культуры, расположенных на поднадзорной территории, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Сотрудниками Каширского территориального отдела №23 ежедневно проверяются объекты культуры, расположенные на территории Каширского муниципального района.

В ходе данных проверок выясняется, что не все муниципальные учреждения культуры соблюдают требования действующего законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории Каширского района, а именно: кровли зданий и площадки перед входом не очищены от снежного покрова, наледей и обледенений, что создает угрозу жизни и здоровью граждан.

По данным фактам инспекторы возбуждают дела об административных правонарушениях и выдают предписания об устранении выявленных нарушений.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры