Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора продолжают вести активную работу в Подмосковье

Внештатные инспекторы Госадмтехнадзора продолжают вести активную работу в Подмосковье

Внештатники 220115На сегодняшний день количество внештатных сотрудников в административно-техническом надзоре составляет 504 человека. За 2014 год внештатниками составлено 3970 актов обнаружения признаков административных правонарушений.

- Благодаря внештатным инспекторам возросло количество возбужденных дел об административных правонарушениях. Только в прошлом месяце внештатники зафиксировали 964 нарушения на территории области, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

За прошлый месяц 833 объекта было проверено внештатниками совместно с инспекторами Госадмтехнадзора, а цифра за период с начала года составила – 6545.

С участием или по материалам внештатных инспекторов с начала года возбуждено около 7 000 дел об административных правонарушениях.

Активнее всего работают внештатные инспекторы в Зарайском, Щелковском, Шатурском, Орехово-Зуевском, Каширском и Ногинский районах, а также в городских округах Серпухов, Домодедово и Подольск.

- Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Радует, что есть граждане, которые хотят улучшить жизнь в регионе, вступая во внештатные инспекторы. В настоящее время на территории Каширского муниципального района работают 9 внештатных инспекторов, которые принимают активное участие в наведении порядка на территории Каширского района. Они имеют право фиксировать факты нарушений чистоты, порядка и благоустройства и передавать материалы в территориальный отдел №23 Госадмтехнадзора для дальнейшего рассмотрения и принятия мер - отметил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Суслин.

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры