Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Совместная работа приносит результаты!

Совместная работа приносит результаты!

Контейнерная площадка 18.12.14По требованию начальника Главного Управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, на территории Каширского муниципального района были проверены контейнерные площадки.

В соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзор ведет свою деятельность в плотном взаимодействии с жителями, оперативно реагируя на все письма, поступающие в адрес территориального отдела. В Каширский территориальный отдел поступило обращение от жителей г. Ожерелье с просьбой навести порядок на контейнерной площадке, где появились навалы мусора. Сотрудниками территориального отдела №23 незамедлительно был осуществлен выезд по данному адресу, где факты, указанные в обращении подтвердились.

Чтобы предотвратить разрастание навала мусора, инспекторы территориального отдела №23 Госадмтехнадзора начали работу по привлечению к административной ответственности организации, осуществляющей уборку и вывоз мусора. Сумма штрафа, назначенная мусоровывозящей компании за наличие навалов мусора составила 25 000 рублей.

«Стимулирование рублем» принесло положительные результаты, контейнерная площадка была очищена от мусора в кратчайшие сроки.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры