Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Самое важное – это безопасность детей

Самое важное – это безопасность детей

Безопасность детей 18.12.14С приходом зимнего периода, инспекторский состав Каширского Госадмтехнадзора усилил проверку содержания детских игровых площадок. 

В связи с расширением функций Госадмтехнадзора Подмосковья в области проходят проверки состояния и содержания детских и спортивных площадок и в зимний период. 

Сотрудники Каширского территориального отдела проверяют не только чистоту и порядок на площадках, но и состояние конструкций детских площадок на предмет безопасности, а также как производится уборка от снега и наледи самой территории детских площадок и подходов к ним.

- Исходя из практики, большинство площадок содержатся с нарушениями. В основном это не очищенные своевременно от снега и наледи территории площадок и подходы к ним, наличие сломанных элементов на детской площадке, наличие мусора на территории.

За данные нарушения на ответственных лиц составляются протоколы об административных правонарушениях, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. 

- Инспекторский состав территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области держит на особом контроле устранение правонарушений в кратчайшие сроки. Стоять на страже безопасности наших детей - это важнейшая задача, поставленная Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, – пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры