Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширский Госадмтехнадзор заставит привести теплотрассы в порядок

Каширский Госадмтехнадзор заставит привести теплотрассы в порядок

Теплотрассы 11.12.14Сейчас, когда столбик термометра опускается ниже и ниже, большое значение приобретает вопрос надлежащего состояния котельных, тепловых пунктов и теплотрасс, поставляющих тепло в дома.

Для того, чтобы отследить надлежащее состояние наземных частей теплотрасс, надзорное ведомство проводит спецоперацию под аналогичным названием. В её рамках сотрудники Госадмтехнадзора проверяют не только состояние самих линий, но и прилегающую к ним территорию и иных объектов теплового хозяйства, расположенные на территории Каширского муниципального района.

- Учитывая, что этот вопрос важен для жителей, надзорное ведомство старается провести как можно больше проверок, чтобы обеспечить бесперебойное теплоснабжение как жилых, так и частных домов. Всего на прошлой неделе в результате проведенных проверок было смотрено состояние 137 объектов. На них было выявлено 47 нарушений, из которых больше половины уже устранены. В том числе восстановлена теплоизоляция 2 линий из 2 выявленных, проведено благоустройство 17 территорий, прилегающих к линиям, отремонтировано освещение на котельной, восстановлено разрушенная часть теплового пункта, - поясняет начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Зимой поддержание в надлежащем состоянии объектов теплового хозяйства один из первостепенных, поэтому Госадмтехнадзор не только внимательно следит за состоянием теплотрасс, тепловых пунктов, котельных, но и добивается от ответственных лиц своевременного приведения объектов в порядок – рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры