Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Инспекторы Госадмтехнадзора с особым вниманием относятся к безопасности будущих мам

Инспекторы Госадмтехнадзора с особым вниманием относятся к безопасности будущих мам

женская консультация 11.12.14  С приходом зимы, Каширский территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области начинает проведение надзорных мероприятий по выявлению ненадлежащего состояния и содержания поликлиник и прилегающих к ним территорий, расположенных на территории Каширского муниципального района

 В результате проверок сотрудники административно-технического надзора особое внимание уделят состоянию ступенек, цоколя здания, отмостки, а так же проверят прилегающую территорию на наличие снега и наледи на площадках перед входом в поликлиники.

- Госадмтехнадзор считает, что нарушения в подобных местах не позволительны, так как в первую очередь могут пострадать беременные женщины, которые приходят на прием к врачу. Подобный поход может оказаться угрозой жизни, как и для самой будущей мамы, так и для ее ребенка, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. 

 - В отношении лиц, допустивших нарушения будут приняты меры административного характера в виде штрафов, а так же будут выданы предписания на устранение выявленных нарушений, где нарушители будут обязаны привести свою территорию в полное соответствие с нормами чистоты, порядка и благоустройства - пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры