Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости «Письма счастья» теперь долетают еще быстрее

«Письма счастья» теперь долетают еще быстрее

parkovka311014В Каширском районе с августа 2014 года более 70 нарушителей получили «письма счастья», а в территориальный отдел Госадмтехнадзора не поступило ни одного обращения от граждан по вопросу неправильной парковки транспорта.

Причиной сокращения обращений на случаи незаконной парковки стало внедрение фиксации административных правонарушений с применением электронно-цифровой подписи.

Один из существенных плюсов такого подхода - вынесение постановления по делу об административном правонарушении может проходить без участия лица, в отношении которого возбуждено дело. Оформляется постановление в виде электронного документа, юридическая сила которого подтверждается электронной цифровой подписью. Протокол об административном правонарушении при этом не составляется.

- Инспекторы Госадмтехнадзора оперативно наказывают нарушителей, а те, понимая, что парковка на газоне может закончиться для них штрафом, стараются хранить на специализированных стоянках, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые видят жители Подмосковья, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры