Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Компетентность Госадмтехнадзора подтверждается в суде
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

Юбилей в "Ю...
грэс 90 лет...

Поиск

Компетентность Госадмтехнадзора подтверждается в суде

В третьем квартале текущего года в арбитражных судах обжаловалось 821 постановление об административных правонарушениях, вынесенное инспекторами Госадмтехнадзора Московской области. Причины, по которой лица, привлеченные к ответственности, обжалуют действия ведомства в суде, бывают разные – начиная от несогласия с действиями инспекторов и заканчивая попыткой уйти от ответственности.

Как отмечает начальник Главного управления Госадмтехнадозора Татьяна Витушева, менее 10% постановлений, обжалованных в суде, отменяются. Чаще всего действия сотрудников признаются законными и постановления остаются в силе.

- С июля по сентябрь 2014 года служба выиграла более 460 судов, на которых обжаловалось привлечение к административной ответственности лиц, виновных в нарушении норм и правил чистоты и порядка на территории области, - рассказывает Глава Госадмтехнадзора.

По словам Витушевой, всего в третьем квартале инспекторами территориальных отделов выписано штрафов на сумму свыше 800 миллионов рублей. Из 13 тысяч наложенных штрафов окончательно отменены только 80, что составляет 0,6 % от их общего количества.

-Эти показатели говорят о высоком уровне профессиональной подготовки большинства сотрудников нашего ведомства. Разумеется, при этом, мы будем стремиться к тому, чтобы свести количество отмененных постановлений к минимуму, - заключила главный государственный административно-технический инспектор Татьяна Витушева.

В третьем квартале 2014 года по вынесенным постановлениям сотрудников территориального отдела №23 обжаловано в арбитражных судах 4 постановления об административных правонарушениях, из которых все остались без удовлетворения и составили общую сумму штрафа в размере 350 тысяч рублей - отмечает начальник территориального отдела №23 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня4581
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 431 гостей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры