Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Сжигание – процесс опасный и дорогостоящий

Сжигание – процесс опасный и дорогостоящий

inspektor-v-rabote241014Сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителя МЧС России по Московской области проведен рейд с целью выявления и предотвращения случаев сжигания мусора, сухой листвы, веток и отходов производства.

В Каширском районе особое внимание было уделено местам, по данным которые указывают граждане, где регулярно происходит сжигание. Среди таких мест - территория лесничества и территории объектов жилого строительства. Инспекторами проведена разъяснительная работа с ответственными лицами эксплуатирующих организаций, с вручением информационных материалов, в которых разъясняется порядок утилизации мусора..

- Госадмтехнадзор Московской области и впредь будет вести надзор за местами предполагаемого сжигания мусора и строго наказывать за данное деяние рублем. Продукты горения негативно влияют на самочувствие людей - отмечает руководитель Главного управления административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, - власть должна быть чуткой к проблемам и нуждам людей. Это принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и мы будем не только сами его соблюдать, но и требовать того же от ответственных лиц.

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры