Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости За два месяца «Теплотрассы» устранено более 200 нарушений

За два месяца «Теплотрассы» устранено более 200 нарушений

teplosetiАдминистративно-технические инспекторы Московской области подвели промежуточные итоги по результатам проверок объектов коммунального хозяйства в рамках операции «Теплотрасса».

Очередной этап операции, проводимый в связи с подготовкой и началом нового отопительного сезона, стартовал в середине сентября.

- С начала операции и по сегодняшний день нами была проверена почти тысяча объектов жилищно-коммунального комплекса Подмосковья. В результате проверок было выявлено 300 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства. То есть недостатки выявлены почти на каждом третьем объекте. По результатам проверок выдано 67 предупреждений и наложено 230 штрафов на сумму 4,3 миллиона рублей. По результатам проверок устранено 220 нарушений, - отмечает руководитель Главного управления административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья отмечает, что больше всего нарушений инспекторами было выявлено в Щелковском (22 нарушения), Ногинском (15 нарушений) и Каширском (14 нарушений) районах.

- В результате принятых инспекторами мер владельцами и лицами, отвечающими за состояние коммунальных объектов, была проведена большая работа, в результате которой приведены в надлежащее состояние 64 фрагмента наземной линии теплосети, восстановлено ограждение и аварийное освещение 53 объектов ЖКХ, отремонтировано 19 фасадов зданий котельных и тепловых пунктов, восстановлена теплоизоляция на 18 участках наземных теплотрасс, - поделилась итогами Татьяна Витушева.

Операция продолжается.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры